"Мы увидели двоих и решили вчетвером отработать, пришли, а там....": наши десантники взяли в плен одиннадцать ВСУшников на Запорожском направлении, сообщает @komdiv_76
10 сентября 2023, 13:45
"Мы увидели двоих и решили вчетвером отработать, пришли, а там.... ": наши десантники взяли в плен одиннадцать ВСУшников на Запорожском направлении, сообщает @komdiv_76.
Вот такая "фантастическая четвёрка" русская десантная, супергеройская и не из комиксов!
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"