"Мы увидели двоих и решили вчетвером отработать, пришли, а там....": наши десантники взяли в плен одиннадцать ВСУшников на Запорожском направлении, сообщает @komdiv_76

10 сентября 2023, 13:45

"Мы увидели двоих и решили вчетвером отработать, пришли, а там.... ": наши десантники взяли в плен одиннадцать ВСУшников на Запорожском направлении, сообщает @komdiv_76.

Вот такая "фантастическая четвёрка" русская десантная, супергеройская и не из комиксов!

Больше новостей на News-zp.ru