— Вы бы туда не ходили. Там обстрел

4 сентября 2023, 19:31

Вы бы туда не ходили. Там обстрел.

Ну, а что, домой же как-то надо добежать.

Нереально смелые жители Донецка. Целый час женщина не может попасть домой из-за того, что ее район обстреливается ВСУ.

ZA_FROHT

Больше новостей на News-zp.ru