— Вы бы туда не ходили. Там обстрел
4 сентября 2023, 19:31
Вы бы туда не ходили. Там обстрел.
Ну, а что, домой же как-то надо добежать.
Нереально смелые жители Донецка. Целый час женщина не может попасть домой из-за того, что ее район обстреливается ВСУ.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"