Российские военные уничтожили у села Работино штурмовую группу ВСУ. Об этом сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий
4 сентября 2023, 11:23
Российские военные уничтожили у села Работино штурмовую группу ВСУ. Об этом сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий.
Он уточнил, что за сутки противник потерял около 140 человек. Трое сдались в плен. Кроме того, ВСУ потеряли шесть танков и четыре БПЛА.
Источник: Telegram-канал "Lomovka"