Российские военные уничтожили у села Работино штурмовую группу ВСУ. Об этом сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий

4 сентября 2023, 11:23

Российские военные уничтожили у села Работино штурмовую группу ВСУ. Об этом сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий.

Он уточнил, что за сутки противник потерял около 140 человек. Трое сдались в плен. Кроме того, ВСУ потеряли шесть танков и четыре БПЛА.

Подпишись на ЛОМОВКУ

Больше новостей на News-zp.ru