В Запорожской области три украинских разведчика сдались в плен

4 сентября 2023, 10:53

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 сен РИА Новости. Три украинских разведчика сдались в плен в Запорожской области, общие потери ВСУ за сутки составили 140 человек, сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий в Telegram-канале.

"За сутки противник потерял 140 человек из числа ВСУ, кроме трех человек, которые сдались в плен из числа разведчиков. Также уничтожены шесть танков, один пикап, четыре беспилотника", - написал Балицкий.

По его словам, интенсивность обстрелов как линии фронта, так и всей Запорожской области остается на прежнем высоком уровне.

"Наши парни бьют врага, дают очень жесткий отпор", - подчеркнул врио губернатора.Российские военные взяли в плен под Артемовском восемь украинских солдат

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-zp.ru