Весны не было… Лета — ну так себе… Вот сижу и думаю: «Может и с зимой пронесет?
4 сентября 2023, 07:39
Весны не было Лета ну так себе Вот сижу и думаю: Может и с зимой пронесет?
С добрым утром любимый Бердянск!
Подписываемся
Источник: Telegram-канал "Бердянск ZaVtra"