Весны не было… Лета — ну так себе… Вот сижу и думаю: «Может и с зимой пронесет?

4 сентября 2023, 07:39

Весны не было Лета ну так себе Вот сижу и думаю: Может и с зимой пронесет?

С добрым утром любимый Бердянск!

Подписываемся

Бердянск ZaVtra

Бердянск ZaVtra Чат

Больше новостей на News-zp.ru