Снайперская группа «Клинок», они же – «братья Путина» продолжают отжигать под Работино

4 августа 2023, 18:13

Снайперская группа Клинок, они же братья Путина продолжают отжигать под Работино.

Противник, несмотря ни на что, продолжает упрямо ездить по одной и той же дороге, а ему на встречу раз за разом летят ракеты из Корнета.

@wargonzo

Наш канал | Наш чат | Наш бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия

Больше новостей на News-zp.ru