Даёшь российский автопром!
Даёшь российский автопром!
Замечательная идея и желательно, чтобы пересадили чиновников именно на отечественные автомобили, а не на автомобили китайского производства, произведенные в России. И кстати, та же Лада, сегодня выглядит и с наружи и внутри не хуже иномарки.
Так что, ничего страшного с чиновниками не произойдёт. А для страны - польза и новые рабочие места, и налоги. Конечно, личную машину пусть покупают себе любую, а вот на службе, будь добр, чего смастерили, на том и ездите.
Поддерживаем Президента двумя руками. Думаю, в течении трёх лет реально пересадить всех чиновников и депутатов на отечественные автомобили. Как раз через два, три года выборы и в Госдуму и Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, посмотрим, как депутаты и региональные чиновники способны исполнять волю Президента. Вот вам ещё один критерий для оценки работы руководителей регионов. Российским чиновникам - российский автомобиль!, - отметил лидер СОЦПРОФ Сергей Вострецов.
Канал Сергея Вострецова

