Русские солдаты взяли терминал «Старлинк» в качестве трофея на Сватовском направлении
29 июля 2023, 12:55
Русские солдаты взяли терминал Старлинк в качестве трофея на Сватовском направлении.
Правда, используют его не совсем по назначению, но мы же всегда славились своей смекалкой. Не выкидывать же...
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграм"