Русские солдаты взяли терминал «Старлинк» в качестве трофея на Сватовском направлении

29 июля 2023, 12:55

Русские солдаты взяли терминал Старлинк в качестве трофея на Сватовском направлении.

Правда, используют его не совсем по назначению, но мы же всегда славились своей смекалкой. Не выкидывать же...

ЖМИ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ

Больше новостей на News-zp.ru