Балицкий: ВСУ на Запорожском направлении сдаются в плен группами до взвода

24 июля 2023, 12:10

Украинские военнослужащие на Запорожском направлении начали сдаваться в плен группами, вплоть до взводов.

Об этом сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий в эфире канала Россия 24.

На протяжение последнего времени, месяца, противник начал сдаваться, и сдаётся не по одному-два человека, как раньше были перебежчики в весенний период, заявил он.

По его словам, ВСУ сдаются целыми подразделениями.

Ранее Балицкий сообщил, что бойцы украинской армии сейчас не предпринимают интенсивных действий в Запорожской области, однако подвозят новые резервы.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru