В Одессе уже несколько дней идёт массовая облава на мужиков, а военкомы беспределят
14 июля 2023, 18:34
В Одессе уже несколько дней идёт массовая облава на мужиков, а военкомы беспределят.
Вот избили очередного мужика в Одессе, который сопротивлялся их беспределу.
Ждём, когда власть заявит, что он сам виноват и вы не так поняли!
По сплетням, в Одессу перекинули многих военкомов с западной Украины и начали отлов по причине того, что город снова становится оппозиционным к действующей власти.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"