Были уже с утра на АЭС, все там тихо

5 июля 2023, 08:28

Были уже с утра на АЭС, все там тихо. Никакой паники нет. Все штатно.

Архангел Спецназа

Наш канал | Наш чат | Наш бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия

Больше новостей на News-zp.ru