Были уже с утра на АЭС, все там тихо
5 июля 2023, 08:28
Были уже с утра на АЭС, все там тихо. Никакой паники нет. Все штатно.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия
Были уже с утра на АЭС, все там тихо. Никакой паники нет. Все штатно.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия