Сотрудники отдела ГИБДД Отдела МВД России «Бердянский» встретились с воспитанниками детского сада 33 "Светлячок»
4 июля 2023, 17:10
Сотрудники отдела ГИБДД Отдела МВД России Бердянский встретились с воспитанниками детского сада 33 "Светлячок
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД провела профилактическую беседу с дошкольниками по Правилам дорожного движения.
Совместно с педагогами для малышей были организованы активные игры: Красный, желтый, зеленый и Пешеход-водитель. С их помощью сотрудники Госавтоинспекции напомнили ребятам о важности неукоснительного соблюдения правил безопасного поведения на дороге, о дорожных ловушках, о том, как переходить через проезжую часть, продемонстрировали дорожные знаки и объяснили их значение.
Подписывайтесь на
Свободное радио для Свободного города!