Во имя небинарного Бога, его сына среднего рода и радужного духа…
4 июля 2023, 13:55
Во имя небинарного Бога, его сына среднего рода и радужного духа
Похоже, судный день начнётся именно в США. Причём справятся там без Иуды, силами местного ЛГБТ сообщества.
СМИ публикуют видео обычного богослужения в штатах.
Я верую в небинарного Бога, его местоимения - множественны. Я верую в Иисуса Христа, их дитя, которое носило феерическую тунику и у которого было 2 папы. Я верую в Радужный дух, повторяют прихожане за святым отцом условно женского пола.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"