Во имя небинарного Бога, его сына среднего рода и радужного духа…

4 июля 2023, 13:55

Во имя небинарного Бога, его сына среднего рода и радужного духа

Похоже, судный день начнётся именно в США. Причём справятся там без Иуды, силами местного ЛГБТ сообщества.

СМИ публикуют видео обычного богослужения в штатах.

Я верую в небинарного Бога, его местоимения - множественны. Я верую в Иисуса Христа, их дитя, которое носило феерическую тунику и у которого было 2 папы. Я верую в Радужный дух, повторяют прихожане за святым отцом условно женского пола.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru