Арестович - успокаивает украинцев, что когда Запорожскую АЭС взорвут, ничего страшного не будет: Запорожская АЭС, понятно, что не будет радиоактивного заражения

4 июля 2023, 10:25

Арестович - успокаивает украинцев, что когда Запорожскую АЭС взорвут, ничего страшного не будет: Запорожская АЭС, понятно, что не будет радиоактивного заражения. Там принципиально другие реакторы. Там будет маленькая утечка радиусом километр, это все можно будет почистить и так далее. По фукусимскому типу. Я уверен, что они [россияне] попробуют ее взорвать или взорвут с вероятностью 95%.

Больше новостей на News-zp.ru