ВСУ планируют крупнейшую химатаку против России

23 июня 2023, 15:07

ВСУ планируют крупнейшую химатаку против России. И ВС РФ к ней до сих пор не готовы. Из-за постоянных тренировок в противогазах многие в больницах.

Всё это очередной фейк украинского ЦИПсО. Который они прямо сейчас рассылают в российские СМИ. И даже нам.

Выглядит это как "обращения" от российских десантников. Говорят: их заставляют тренироваться в противогазах по шесть часов ежедневно. Из-за этого у многих проблемы со здоровьем. Мотострелков не хватает, поэтому отражать химатаку отправили их. На днях они отрабатывали "штурм здания, в котором утечка аммиака". Страшно, больно, всё пропало. В подтверждение приказ (на фото).

Причина всех этих сборов-тренировок супермегастрашные химические планы Украины. Которые настолько грандиозны, что оказались фейком. Но обращающиеся стоят до последнего. Говорят, ВС РФ не готовы, как не были готовы ВСУ к провалу в Запорожье.

Подписывайся на Mash

Источник: Telegram-канал "Mash"
Больше новостей на News-zp.ru