Образовательный флешмоб "Лето ,солнце, садик, я- вместе дружная семья!" был проведен в ГКУ ЗО «Приазовский ДС 7 "Солнышко" МР. Ребята с удовольствием и заинтересованностью приняли участие в создании крупноформатной аппликации
17 июня 2023, 20:19
Образовательный флешмоб "Лето ,солнце, садик, я- вместе дружная семья!" был проведен в ГКУ ЗО Приазовский ДС 7 "Солнышко" МР. Ребята с удовольствием и заинтересованностью приняли участие в создании крупноформатной аппликации.







