Образовательный флешмоб "Лето ,солнце, садик, я- вместе дружная семья!" был проведен в ГКУ ЗО «Приазовский ДС 7 "Солнышко" МР. Ребята с удовольствием и заинтересованностью приняли участие в создании крупноформатной аппликации

17 июня 2023, 20:19

Образовательный флешмоб "Лето ,солнце, садик, я- вместе дружная семья!" был проведен в ГКУ ЗО Приазовский ДС 7 "Солнышко" МР. Ребята с удовольствием и заинтересованностью приняли участие в создании крупноформатной аппликации.

Больше новостей на News-zp.ru