Третья волна наступления на Ореховском направлении отражена
17 июня 2023, 15:04
Третья волна наступления на Ореховском направлении отражена.
ВСУ с применением НАТОвских танков и БМП с утра атаковали на Ореховском направлении на линии Работино-Вербовое.
Новая волна отражена нашими бойцами из 291 и 70 полков, спецназа, артиллерии и мобилизованных из Москвы и Подмосковья.
Очень хорошо отработала по врагу армейская авиация: ударные вертолеты, истребители, штурмовики помогли сбить наступательный потенциал противника.
РСЗО "Град" и гаубицы не раз очень хорошо накрывали наступающего врага.
47, 82 и 127 бригада ВСУ убилась об ТОС Солнцепек и ракет от ПТРК Корнет. В н.п. Пятихатки противник снова пытался штурмовать, но был уничтожен силами обороны и артиллерией, - Атлет.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграм"