#Гнида_на_позитиве. «Все выглядит неплохо, в целом позитивно» – Зеленский о контрнаступлении ВСУ
15 июня 2023, 23:25
#Гнида_на_позитиве
Все выглядит неплохо, в целом позитивно Зеленский о контрнаступлении ВСУ
Все выглядит неплохо. Я бы сказал, что в целом позитивно. Но это трудно. Наши героические люди, наши войска, которые сейчас находятся на передовой, сталкиваются с очень жестким сопротивлением. И вы понимаете почему? Потому что для России проиграть эту битву на Украине означало бы фактически проиграть войну.
Пока армия РФ крошит натовскую технику, Зеленский бегает по западным каналам и рассказывает о позитивности
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия