Запорожская область начнет перенимать опыт у Республики Марий Эл в развитии промышленности, радиоэлектроники и модернизации медицины

15 июня 2023, 17:49

Запорожская область начнет перенимать опыт у Республики Марий Эл в развитии промышленности, радиоэлектроники и модернизации медицины

Сегодня подписали соглашение с главой Республики Марий Эл Юрием Викторовичем Зайцевым. Это очень значимое для нас соглашение, ведь Запорожская область начнет перенимать опыт в инновационной деятельности региона, развитии промышленности, радиоэлектроники, модернизации медицины. Также значимыми для нас остаются вопросы культурного обогащения и, конечно, развития спорта, сообщил Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий.

Главы регионов после подписания документа также обговорили вопросы шефства Республики Марий Эл над Куйбышевским районом.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru