В Госдуме заявили, что будут следить за развитием гендера у детей с детского сада

4 июня 2023, 11:34

В Госдуме заявили, что будут следить за развитием гендера у детей с детского сада. Мальчики должны играть с машинками, а девочки в дочки-матери, заявила первый зампред ГД Татьяна Буцкая.

Также прорабатывается вопрос введения в школах предмета семьеведение. Буцкая также отметила, что в качестве дипломной работы по этому предмету дети должны сдавать генеалогическое древо своей семьи

Подписываемся

Бердянск ZaVtra
Бердянск ZaVtra Чат

Больше новостей на News-zp.ru