30 мая в ГКУ ЗО "Детский сад 17 "Дюймовочка "прошел выпускной утренник
31 мая 2023, 10:28
30 мая в ГКУ ЗО "Детский сад 17 "Дюймовочка "прошел выпускной утренник. Выпускной у дошколят это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной символ окончания прекрасной садиковской поры.
Какими станут сегодняшние выпускники покажет время. А пока мы говорим удачи вам в школьной жизни!







