Начальник штаба подразделения спецназа «Ахмат-Восток» с позывным Асхаб показал военкору RT Владу @vandrytsa Андрице систему окопов в Запорожье (Ореховское направление)
24 мая 2023, 16:22
Начальник штаба подразделения спецназа Ахмат-Восток с позывным Асхаб показал военкору RT Владу @vandrytsa Андрице систему окопов в Запорожье (Ореховское направление).
По словам Асхаба, окопы делают очень глубокими (более 2 м), чтобы при обстреле из Градов или любых других орудий было место, где можно переждать.
Также хорошо подготовлены блиндажи, медчасть и огневые точки. Эти же позиции оборудуются на случай наступления противника.
Несмотря на то что ВСУ ведут обстрелы из танков и миномётов каждый день, подразделению Ахмат-Восток удалось уничтожить десять бронемашин, не считая пикапов. #ВоенкорыRT
Источник: Telegram-канал "RT на русском"