Боги войны посадили "Гиацинт" на опорнике врага
17 мая 2023, 17:29
Боги войны посадили "Гиацинт" на опорнике врага.
После прямых попаданий в окоп выжили не только лишь все, уцелевшие по большому недоразумению иТарасы, покинули позицию и передислоцировались в тыл путем бегства.
Это неправильно, и позже будет обязательно исправлено.
Как говорил классик: Дело вовсе не в разрушенном опорнике врага, нет, главное чтобы дошел смысл послания - все сгорит!
Источник: Telegram-канал "НгП раZVедка", репост ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ