Для всех давно не секрет что мы находимся в активной обороне
16 мая 2023, 13:49
Для всех давно не секрет что мы находимся в активной обороне.
Почему в активной?!
Просто нам скучно быть в глухой обороне. Даже если нет приказа вперед, мы все-равно ищем врага, и рушим его планы на существование
Подписываемся
Бердянск ZaVtra
Бердянск ZaVtra Чат
Источник: Telegram-канал "Бердянск ZaVtra"