В Бердянской государственной больнице открыто неврологическое отделение, и уже проходят лечение 20 пациентов с различными патологиями
15 мая 2023, 18:10
В Бердянской государственной больнице открыто неврологическое отделение, и уже проходят лечение 20 пациентов с различными патологиями.
Каждый старался приложить максимум усилий для того, чтобы открыть это отделение. Мы сделали все что можно: завезли аппаратуру и мебель, чтобы больным было комфортно, сделали кабинет ЛФК, - отметила главврач бердянской больницы Тамара Олейникова.
Источник: Telegram-канал "Первый Запорожский"