В Бердянской городской больнице открыли неврологическое отделение

15 мая 2023, 17:58

В Бердянской городской больнице открыли неврологическое отделение. Уже сейчас здесь проходят лечение 20 пациентов с различными патологиями нервной системы

Решение об открытии первичного сосудистого отделения было принято, чтобы оказывать помощь людям с острым нарушением мозгового кровообращения. Сотрудники больницы стараются создать максимально комфортные условия пребывания для каждого пациента.

Каждый старался приложить максимум усилий для того, чтобы открыть это отделение. Мы сделали все что можно: завезли аппаратуру и мебель, чтобы больным было комфортно, сделали кабинет ЛФК, - отметила главврач бердянской больницы Тамара Олейникова.

Разделение первичного сосудистого отделения и отделения плановой помощи поможет грамотно оказывать помощь людям, страдающим от неврологических заболеваний, подчеркнула начальник управления организации медпомощи Минздрава Запорожской области Наталья Метелева.

Смотрите За!ТВ ВКонтакте и в Telegram

Больше новостей на News-zp.ru