Представители Энергодара в составе делегации Запорожской области побывали на Параде Победы в Москве
10 мая 2023, 19:37
Представители Энергодара в составе делегации Запорожской области побывали на Параде Победы в Москве.
Поездка состоялась при поддержке Министерства по молодёжной политики Запорожской области и Общероссийского Народного Фронта.
Стоит отметить, что никому не удалось каким-либо образом испортить Парад Победы терактом или провокацией. Всё прошло идеально и даже погода была на стороне России, не смотря на прогнозы синоптиков, потому, что Господь за нас!
Для жителей Запорожской области и Энергодара в частности, большая честь стать причастными к этому важному событию.
Также энергодарцы почтили память павших и возложили цветы к могиле неизвестного солдата в Москве.


Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖЬЕ СЕГОДНЯ"