"Приветствую!!! Есть какой то вариант нам помочь инфомационно.? Сами уже не вывозим ни финансово ни физически
"Приветствую!!! Есть какой то вариант нам помочь инфомационно.? Сами уже не вывозим ни финансово ни физически. А дел только прибавляется. Нас всего два человека осталось...Бросать святое дело не имеем желания!!! Но и топтаться на месте тоже не хочется.
Отступать не в наших правилах! Может есть возможность дать ссылку на наш канал? , чтоб хоть подписчиков количество увеличилось... Я позакидывал удочки в каналы...., но они вряд ли поддержат. Коммерция везде!
Уверен, что и мы в свою очередь сможем быть полезными!!! Подбор и осмотр Уазов для СВО. Квадроциклов. Есть техника для перевозки ... Севастополь...Судак...и прочие города Крыма. "
Добрый день парни и девчонки. Мы в Севастополе занимаемся ремонтом, поиском и отправкой УАЗов для наших ребят на СВО. Полностью волонтерское движение!!!! Почти все сами делаем. Нас всего 2 -3 человека и немного помощников приезжает на пару часов.
Нам не хватает информационных ресурсов !!! Сами ведем канал...и в то же время крутим гайки с утра до ночи....
Все для фронта!!!- Все для победы!!!"
Ссылка на канал https://t.me/sevbratstvo4x4"