Из опасных районов Запорожской области вывезли уже 1552 человека

7 мая 2023, 15:16

Из опасных районов Запорожской области вывезли уже 1552 человека.

Это жители пяти районов и двух прифронтовых городов, написал в своем ТГ-канале врио губернатора области Евгений Балицкий.

"Среди них 632 несовершеннолетних, 145 пациентов психоневрологического центра, в том числе 10 маломобильных", уточнил он.

Также люди покидают опасные территории самостоятельно, на личном транспорте. Балицкий отметил, что перемещение жителей проходит в штатном режиме, по графику.

Подписаться на РИА Новости Крым

Больше новостей на News-zp.ru