Из опасных районов Запорожской области вывезли уже 1552 человека
7 мая 2023, 15:16
Из опасных районов Запорожской области вывезли уже 1552 человека.
Это жители пяти районов и двух прифронтовых городов, написал в своем ТГ-канале врио губернатора области Евгений Балицкий.
"Среди них 632 несовершеннолетних, 145 пациентов психоневрологического центра, в том числе 10 маломобильных", уточнил он.
Также люди покидают опасные территории самостоятельно, на личном транспорте. Балицкий отметил, что перемещение жителей проходит в штатном режиме, по графику.
Подписаться на РИА Новости Крым
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"