Командование воздушных сил ВСУ заявило, что "Байрактар" над Киевом потерял управление и был сбит для предотвращения "нежелательных последствий"

4 мая 2023, 23:19

Командование воздушных сил ВСУ заявило, что "Байрактар" над Киевом потерял управление и был сбит для предотвращения "нежелательных последствий".

Мы так понимаем, сомалийская пальба из автоматов, зенитных автоматических пушек, и пуски ПЗРК которых, судя по сообщениям о нескольких громких взрывах было несколько, и сгоревший ТЦ - это холодный расчет и твердое решение С лицом то нормально всё?

Ничего, на следующий "Байрактар" скидывается Янукович.

ZA_FROHT

Больше новостей на News-zp.ru