В Охримовской СОШ 41 прошло торжественное мероприятие «Спасибо деду за Победу» , которое началось с торжественного внесения знамен РФ и Знамени Победы

4 мая 2023, 16:23

В Охримовской СОШ 41 прошло торжественное мероприятие Спасибо деду за Победу , которое началось с торжественного внесения знамен РФ и Знамени Победы. На мероприятии звучали стихи и песни военных лет. К мероприятию была оформлена выставка плакатов и рисунков, посвященных празднику Победы в Великой Отечественной войне

Больше новостей на News-zp.ru