Знамя Победы, водруженное 1 мая 1945 года над зданием рейхстага в городе Берлине советскими воинами, является официальным символом победы нашего народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне
4 мая 2023, 14:50
Знамя Победы, водруженное 1 мая 1945 года над зданием рейхстага в городе Берлине советскими воинами, является официальным символом победы нашего народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.
Сегодня, 4 мая, в СОШ 19 прошла торжественная линейка, посвящённая поднятию Знамени Победы. С этого дня Знамя Победы будет храниться на самом почетном месте в здании школы.


