4 мая в ГКУ ЗО "Спасская СОШ 15" Провели беседу среди учащихся на тему: "Наркотики - путь в никуда"

4 мая 2023, 14:20

4 мая в ГКУ ЗО "Спасская СОШ 15" Провели беседу среди учащихся на тему: "Наркотики - путь в никуда". Учащиеся просмотрели видеоролики, направленные на формирование к негативному отношению и незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ. Ученики пришли к выводу: Мы за Здоровый Образ Жизни!

Больше новостей на News-zp.ru