«Выбираем жизнь!» - с таким названием 2 мая прошла беседа о подростковом суициде в ГКУ ЗО «Новгородковская СОШ 22 МР....
4 мая 2023, 10:17
Выбираем жизнь! - с таким названием 2 мая прошла беседа о подростковом суициде в ГКУ ЗО Новгородковская СОШ 22 МР. Целью беседы было объяснить детям, что выход есть всегда. В трудный момент жизни, когда человек пребывает в депрессии, он даже и не представляет, что через какое-то время он сам увидит, как разрешится его самая сложная ситуация, заживут душевные раны и жизнь расцветет с новой силой, а былые переживания покажутся незначительными.


