Боевики ВСУ дважды обстреляли город Пологи Запорожской области, пострадавших нет. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов
30 апреля 2023, 15:43
Боевики ВСУ дважды обстреляли город Пологи Запорожской области, пострадавших нет. Об этом сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов.
Первому обстрелу в период с 23:30 до 00:30 подверглось железнодорожное депо. Зафиксировано два прилёта, жертв и разрушений нет.
В 00:30 боевики Зеленского совершили повторный обстрел города. В результате начался пожар на СТО Надежда на улице Постышева. Пожар ликвидирован. Пострадавших нет, - написал Рогов в своем телеграм-канале.
Источник: Telegram-канал "Lomovka"