Боевики киевского режима дважды за ночь обстреляли Токмак

30 апреля 2023, 10:55

Боевики киевского режима дважды за ночь обстреляли Токмак

В ночь с 29 на 30 апреля украинские боевики дважды обстреляли город Токмак.

Первому обстрелу в период с 23:30 до 00:30 подверглось железнодорожное депо. Зафиксировано два прилёта, жертв и разрушений нет.

В 00:30 вооруженные формирования Украины совершили повторный обстрел города. В результате начался пожар на СТО Надежда на улице Постышева. Пожар ликвидирован. Пострадавших нет.

Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия

Больше новостей на News-zp.ru