Вчера вечером в районе Запорожской АЭС был сбит вот такой вот БпЛА Quantix Recon

30 апреля 2023, 09:52

Вчера вечером в районе Запорожской АЭС был сбит вот такой вот БпЛА Quantix Recon.

Производит такие беспилотники "не участвующие" в конфликте США. А используются они ВСУ со вполне однозначной целью разведки с целью подготовки к диверсиям или обстрелам.

Диверсиям и обстрелам той самой ЗАЭС, на которую устали ездить представители МАГАТЭ, чтобы установить, кто же всё время с упорством, достойным лучшего применения, её атакует.

@opersvodki

Больше новостей на News-zp.ru