Вчера вечером в районе Запорожской АЭС был сбит вот такой вот БпЛА Quantix Recon
30 апреля 2023, 09:52
Вчера вечером в районе Запорожской АЭС был сбит вот такой вот БпЛА Quantix Recon.
Производит такие беспилотники "не участвующие" в конфликте США. А используются они ВСУ со вполне однозначной целью разведки с целью подготовки к диверсиям или обстрелам.
Диверсиям и обстрелам той самой ЗАЭС, на которую устали ездить представители МАГАТЭ, чтобы установить, кто же всё время с упорством, достойным лучшего применения, её атакует.


Источник: Telegram-канал "Оперативные сводки"