В районе Энергодара был сбит американский беспилотник, использующийся ВСУ для ведения разведки и подготовки к осуществлению диверсионных операций
30 апреля 2023, 08:46
В районе Энергодара был сбит американский беспилотник, использующийся ВСУ для ведения разведки и подготовки к осуществлению диверсионных операций.


Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"