В районе Энергодара был сбит американский беспилотник "Quantix Recon", использующийся ВСУ для ведения разведки и подготовки к осуществлению диверсионных операций

29 апреля 2023, 21:01

В районе Энергодара был сбит американский беспилотник "Quantix Recon", использующийся ВСУ для ведения разведки и подготовки к осуществлению диверсионных операций. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Фото: МО РФ

Подписаться на РЕН ТВ

Больше новостей на News-zp.ru