В районе Энергодара был сбит американский беспилотник "Quantix Recon", использующийся ВСУ для ведения разведки и подготовки к осуществлению диверсионных операций
29 апреля 2023, 21:01
В районе Энергодара был сбит американский беспилотник "Quantix Recon", использующийся ВСУ для ведения разведки и подготовки к осуществлению диверсионных операций. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Фото: МО РФ


Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"