Российские военные сбили американский беспилотник Quantix Recon в районе Энергодара

29 апреля 2023, 20:22

Российские военные сбили американский беспилотник Quantix Recon в районе Энергодара.

ВСУ использовали его для разведки и подготовки к диверсиям, сообщил RT источник в силовых структурах.

По его словам, дрон автоматически собирает данные и способен вести разведку местности без вмешательства оператора.

Подпишись RT на русском

Больше новостей на News-zp.ru