Пояснения по сбору товарища Романова на фронт

29 апреля 2023, 16:46

Пояснения по сбору товарища Романова на фронт.

Машина пойдет в 150 оптадн 42 мсд (ппд-Чечня). Мы их лично знаем. К ним Романов ездил (на видео - качество дорог там объясняет, зачем нужна техника). Ранее читатели Двух майоров снабдили мужиков пикапом Мицубиси Л200, но с тех пор другая машина в подразделении приказала долго жить.

Если все пойдет по плану - завтра машину заберет Романов и в течение недели-двух она будет на фронте. Доставлять ее будет Романов лично.

Поддержать сбор - по ссылке https://t.me/dva_majors/13925?single

Не бывает "маленькой" помощи фронту. Если каждый второй, кто прочитает сообщение решит перевести по 16 рублей - сбор будет закрыт. А ПТУРщики на Запорожье получат еще одного боевого коня. С наклейками Двух майоров, разумеется. Толковые ПТУРщики, кстати. Они месяц назад отбивали атаку ВСУ с Орехова.


Больше новостей на News-zp.ru