И снова Васильевка. Теперь — бомбоубежище местной больницы. По официальным сообщениям ВСУ здесь "храняться" тела...
27 апреля 2023, 19:52
И снова Васильевка. Теперь бомбоубежище местной больницы. По официальным сообщениям ВСУ здесь "храняться" тела наших бойцов. Но что-то тел не видно, да? Вместо этого временный приют для тех, кто в непростой жизненной ситуации вынужден спасаться от преступных обстрелов нацистов.
Источник: Telegram-канал "Маленькая Саша ", репост Администрация города Васильевка