И снова Васильевка. Теперь — бомбоубежище местной больницы. По официальным сообщениям ВСУ здесь "храняться" тела...

27 апреля 2023, 19:52

И снова Васильевка. Теперь бомбоубежище местной больницы. По официальным сообщениям ВСУ здесь "храняться" тела наших бойцов. Но что-то тел не видно, да? Вместо этого временный приют для тех, кто в непростой жизненной ситуации вынужден спасаться от преступных обстрелов нацистов.

Маленькая Саша

Больше новостей на News-zp.ru