В Энергодаре среди учащихся школ города прошел турнир «Что? Где? Когда?»
26 апреля 2023, 21:52
В Энергодаре среди учащихся школ города прошел турнир Что? Где? Когда?.
Наш отдел, молодежной политики физической культуры и спорта не могли пройти мимо этого мероприятия!
Чтобы игра была честной, неожиданно для самих игроков, ребят перемешали так, что в каждой команде оказались учащиеся из разных школ.
Игра прошла на одном дыхании, все остались довольны, с хорошим настроением и подарками отправились домой!




