В Константиновской СОШ 3 не забыли про День Победы
В Константиновской СОШ 3 не забыли про День Победы. Многочисленные акции в честь 78 летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне стартовали по всей России.Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им Спасибо за героизм и стойкость -Константиновская школа 3 приняла участие в акции Окна Победы. Акция Окна Победы - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина.
Учителя нашей школы вместе с учениками приняли активное участие в этой акции. Все украсили окна главными символами победы Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и Белыми Журавлями.
Мы благодарим наших Героев и говорим им: Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!







