22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Матери - Земли
22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Матери - Земли. Главная цель этого праздника привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны. В ГКУ ЗО Владимировской СОШ 10 МР для учащихся 9 и 11 классов был проведен экологический турнир Земля у нас одна!
В ходе экологического турнира учащиеся сформулировали основные правила, по которым надо жить: учись понимать природу, стань ее другом и защитником; радуйся красоте природы, не навреди ей своим небрежным отношением; пользуйся любым случаем для того, чтобы сделать для природы что-нибудь полезное.
Чтобы сберечь и защитить планету Земля, не обязательно быть взрослым или ребёнком. Нужно только прислушаться к голосу своего сердца.
Будущее благополучие и процветание планеты Земля в наших руках!




