22 апреля в спортивном зале ДЮСШ 3 прошло первенство Запорожской области по самбо среди школьников
24 апреля 2023, 14:11
22 апреля в спортивном зале ДЮСШ 3 прошло первенство Запорожской области по самбо среди школьников.
Благодаря проекту ZaСамбо, который стал продолжением проекта Самбо в школу, создаются условия для тренировки спортсменов, чтобы они становились сильнее, лучше, поднимали уровень мастерства. Чтобы понимать, как это сделать, нужно соревноваться.
Воспитанники СОШ15 выступив на данном первенстве показали следующие результаты;
Два первых
Четыре вторых
Пять третьих мест
Поздравляем отличившихся ребят с отличным результатом и желаем дальнейших побед.
