22 апреля в спортивном зале ДЮСШ 3 прошло первенство Запорожской области по самбо среди школьников

24 апреля 2023, 14:11

22 апреля в спортивном зале ДЮСШ 3 прошло первенство Запорожской области по самбо среди школьников.

Благодаря проекту ZaСамбо, который стал продолжением проекта Самбо в школу, создаются условия для тренировки спортсменов, чтобы они становились сильнее, лучше, поднимали уровень мастерства. Чтобы понимать, как это сделать, нужно соревноваться.

Воспитанники СОШ15 выступив на данном первенстве показали следующие результаты;

Два первых

Четыре вторых

Пять третьих мест

Поздравляем отличившихся ребят с отличным результатом и желаем дальнейших побед.

Больше новостей на News-zp.ru