Слава Москве!. Прозвучало с трибуны румынского парламента
23 апреля 2023, 11:16
Слава Москве!
Прозвучало с трибуны румынского парламента.
Этими совами закончила своё выступление сенатор Диана Шошоакэ .
Полностью поддерживаем!
Подписывайтесь на Запорожский вестник и делитесь каналом с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"