Слава Москве!. Прозвучало с трибуны румынского парламента

23 апреля 2023, 11:16

Слава Москве!

Прозвучало с трибуны румынского парламента.

Этими совами закончила своё выступление сенатор Диана Шошоакэ .

Полностью поддерживаем!

Подписывайтесь на Запорожский вестник и делитесь каналом с близкими

Больше новостей на News-zp.ru