«Нас посадили в яму. Побили нас всех» - солдаты из Саратовской области записали видео из ямы

22 апреля 2023, 17:40

Нас посадили в яму. Побили нас всех - солдаты из Саратовской области записали видео из ямы

Солдаты из Саратовской области записали видео из ямы, в которую, как утверждается, их посадило командование за употребление алкоголя. Также мужчины демонстрируют на кадрах разбитые лица. Утверждается, что на видео военные из разведроты 99 полка, принимающие участие в СВО на Украине.

Сегодня произошло недоразумение, и нас посадили в яму. Такое происходит в 99 полку. И командир полка Пойдо (неразборчиво) все это приветствует. Нас будут держать три дня. Ситуация в чем: мои сослуживцы позволили себе немножко выпить пива, их сдали, приехала военная полиция и нас посадили в яму. В яме такое содержание: мы в грязи, под дождем, мы все мокрые. Моим сослуживцам разбили лица. Помощи прошу, военную прокуратуру прошу призвать к ответственности командира вот за такие вот ямы, говорит на видео солдат, представившийся Павлом Гореловым.

На видео мужчины сидят в грязи и утверждают, что все три дня их не будут кормить.

Больше новостей на News-zp.ru