В ГКУ ЗО «Вознесенская СОШ 4»
22 апреля 2023, 14:22
В ГКУ ЗО Вознесенская СОШ 4
с 17 по 21 апреля прошла "РАЗНОЦВЕТНАЯ НЕДЕЛЯ" в начальной школе.
Каждый день начинался с активной физкультминутки и продолжался в атмосфере творчества и креативности, где каждый ребёнок имел возможность раскрыться и реализовать свои творческие и интеллектуальные способности.
1-й день- синий:
конкурс рисунков Моя любимая буква и опыты с водой;
2-й день- зелёный:
фотовыставка Мой домашний питомец и проращивания бобовых культур;
3-й день-желтый:
чаепитие и выступление чтецов;
4-й день- разноцветный:
"Радуга в стакане" и вручение грамот за активное участие.
Можно с уверенностью сказать, что Неделя прошла ярко и весело