Киевский режим проводит грандиозную распродажу украинской госсобственности, сообщает Bloomberg
20 апреля 2023, 11:43
Киевский режим проводит грандиозную распродажу украинской госсобственности, сообщает Bloomberg.
За бесценок отдают Одесский припортовый завод, производителя титана United Mining, Запорожский титано-магниевый завод, производство инсулина Indar и ПАО "Центрэнерго".
Это все может уйти за $590 млн, и то с учётом земли. Но и так покупателей нет.
Нет покупателей, все по-тихому скупит Коломойский? Зря что ли он своего цуцика сажал в президентское кресло?!
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"